Category:

Опять задаю вопрос френдам.

Кто из вас составляет
недельный план результатов,
которые нужно за неделю достигнуть?


А годовой?
А пятилетний или десятилетний?

Как вы проверяете свои достижения?
Переписываете вы недостигнутые цели в новый список или формулируете по новому, или отказываетесь от них?