Записки лежа на диване: появился вопрос...
Интересно, за какое время шудры,
которые пробрались во власть,
умудрятся разрушить своё государство?

То есть когда шудры во власти, не сдерживаемые предствителями других каст, проявят все свои кастовые свойства и покажут миру свою полную несовместимость с другими государствами, которые сохраняют все касты, особенно во власти, не допуская управлять своим государством "кухарок" и "пацанов".
В своем ответе я использовал слово "каста" как более знакомое для многих, чем "варна". На самом деле варна в древнеарийском обществе определяет не только общественное положение человека, но и является также совокупностью психофизиологических отличий людей, состоящих в разных варнах. И самое главное, само наличие достаточного количества людей, принадлежащих к одной варне, придает обществу устойчивость и, как не странно, - динамичность. Потому, что наличие достаточного количества представителей различных варн приводит на их границах к смешению каст и появлению новых психотипов, что обогащает общество.
Именно ДОСТАТОЧНОЕ количество людей одной варны.
В России тоже есть кшатрии, вайшью и шудры. Возможно, остались и брахманы.
Что это за касты и кто в них входит:
- Брахманы, в лице волхвов, были выбиты как слой общества, еще тысячу лет назад при крещении Руси, но может быть сохранились их потомки.
- Кшатрии (воины-аристократы) - почти выбита из российской популяции за все предыдущие десятилетия, вернее уже столетие. Самое главное, что люди других каст, могущие перейти в касту кшатриев по своему психофизиологическому типу (ум, отвага, смелость, честь, открытость, взаимовыручка) уничтожены не только во время террора, но и во время боевых действий: такие люди не отсиживаются в окопах, первыми идут в бой и первыми погибают. В живых остаются более осторожные.
- Варна (каста) вайшью. Также почти уничтожена в России и заменилась в купеческом деле на касту спекулянтов, выделившихся из касты шудр. Именно поэтому ни о каком Честном Имени, Купеческом Слове, эти люди и слыхом не слыхивали, и могут надэтими понятиями только издеваться и смеяться.
Поэтому думаю, что брахманы, кшатрии и вайшью в России есть, но не в том количестве, чтобы влиять на развитие и состояние общества.
- Четвертая основная варна, максимально доминирующая в России и составляющая подавляющее большинство российского народа на сегодняшний день – шудры и их дети от смешанных браков с представителями остатков других варн. Эти дети по законам Ману считаются еще более низкими кастами, чем шудры или даже утрачивают само понятие каста и становятся безкастовыми слоями общества.

Шудры в России изображают и брахманов (касту, работающую с преданием и словом) - это священники, писатели, адвокаты, судьи.
Шудры также изображают в России кшатриев ( касту воинов), отсюда дедовщина в армии, унижение старшими младших по статусу везде, начиная со школы и заканчивая учреждениями и любыми общественными структурами, всем памятны недавние примеры прессконференций российского президента.
Шудры в России изображают вайшью (купцов, торговцев), оставив в своем понимании этого общественного служения, только получение максимальной прибыли любыми средствами, желательно без особых усилий, то есть обманом и спекуляцией.
Например шудра-водитель такси приходит в ресторан, где перед шудрой-официантом избражает из себя господина, куражится над официантами, метрдотелем и поварами. Потом выходит из ресторана, садится в свое такси и по вызову подъезжает к ресторану, где к нему в машину садится шудра-официант и теперь уже он куражится над шофером, изображает из себя господина.

Психотип шудры и других более низких каст сейчас доминирует в стране и накладывает свой отпечаток хамства, лжи, угодничества, присмыкания, дикого самодурства и неприемлемого поведения на все общественные институты, включая правительство, представительские органы, МИД, армию и прочее.
Как долго сможет продержаться такое государство шудр?
Эксперимент поставлен и остается только наблюдать.

которые пробрались во власть,
умудрятся разрушить своё государство?

То есть когда шудры во власти, не сдерживаемые предствителями других каст, проявят все свои кастовые свойства и покажут миру свою полную несовместимость с другими государствами, которые сохраняют все касты, особенно во власти, не допуская управлять своим государством "кухарок" и "пацанов".
В своем ответе я использовал слово "каста" как более знакомое для многих, чем "варна". На самом деле варна в древнеарийском обществе определяет не только общественное положение человека, но и является также совокупностью психофизиологических отличий людей, состоящих в разных варнах. И самое главное, само наличие достаточного количества людей, принадлежащих к одной варне, придает обществу устойчивость и, как не странно, - динамичность. Потому, что наличие достаточного количества представителей различных варн приводит на их границах к смешению каст и появлению новых психотипов, что обогащает общество.
Именно ДОСТАТОЧНОЕ количество людей одной варны.
В России тоже есть кшатрии, вайшью и шудры. Возможно, остались и брахманы.
Что это за касты и кто в них входит:
- Брахманы, в лице волхвов, были выбиты как слой общества, еще тысячу лет назад при крещении Руси, но может быть сохранились их потомки.
- Кшатрии (воины-аристократы) - почти выбита из российской популяции за все предыдущие десятилетия, вернее уже столетие. Самое главное, что люди других каст, могущие перейти в касту кшатриев по своему психофизиологическому типу (ум, отвага, смелость, честь, открытость, взаимовыручка) уничтожены не только во время террора, но и во время боевых действий: такие люди не отсиживаются в окопах, первыми идут в бой и первыми погибают. В живых остаются более осторожные.
- Варна (каста) вайшью. Также почти уничтожена в России и заменилась в купеческом деле на касту спекулянтов, выделившихся из касты шудр. Именно поэтому ни о каком Честном Имени, Купеческом Слове, эти люди и слыхом не слыхивали, и могут надэтими понятиями только издеваться и смеяться.
Поэтому думаю, что брахманы, кшатрии и вайшью в России есть, но не в том количестве, чтобы влиять на развитие и состояние общества.
- Четвертая основная варна, максимально доминирующая в России и составляющая подавляющее большинство российского народа на сегодняшний день – шудры и их дети от смешанных браков с представителями остатков других варн. Эти дети по законам Ману считаются еще более низкими кастами, чем шудры или даже утрачивают само понятие каста и становятся безкастовыми слоями общества.

Шудры в России изображают и брахманов (касту, работающую с преданием и словом) - это священники, писатели, адвокаты, судьи.
Шудры также изображают в России кшатриев ( касту воинов), отсюда дедовщина в армии, унижение старшими младших по статусу везде, начиная со школы и заканчивая учреждениями и любыми общественными структурами, всем памятны недавние примеры прессконференций российского президента.
Шудры в России изображают вайшью (купцов, торговцев), оставив в своем понимании этого общественного служения, только получение максимальной прибыли любыми средствами, желательно без особых усилий, то есть обманом и спекуляцией.
Например шудра-водитель такси приходит в ресторан, где перед шудрой-официантом избражает из себя господина, куражится над официантами, метрдотелем и поварами. Потом выходит из ресторана, садится в свое такси и по вызову подъезжает к ресторану, где к нему в машину садится шудра-официант и теперь уже он куражится над шофером, изображает из себя господина.

Психотип шудры и других более низких каст сейчас доминирует в стране и накладывает свой отпечаток хамства, лжи, угодничества, присмыкания, дикого самодурства и неприемлемого поведения на все общественные институты, включая правительство, представительские органы, МИД, армию и прочее.
Как долго сможет продержаться такое государство шудр?
Эксперимент поставлен и остается только наблюдать.
