Помню, что когда услышал его на магнитофоне - не поверил, что так можно играть.
Нас гоняли дружинники по Александровскому саду.
А мы ходили тогда с первыми переносными магнитофонами.
"Романтика".
А у меня был японский.
Больше всего удивляло, что он был белый буги-рок-музыкант!!!!