Дети – государственная собственность?
Сообщение: Норвежские власти готовятся нанести очередной удар по институту традиционной семьи. Министерство по делам семьи, детства и социальным вопросам подготовило доклад, в котором правительству предлагается ввести в стране новые критерии для оценки детского благополучия.
Главный тезис — биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей. Это значит, что все дети, рожденные в Норвегии или привезенные в эту страну, больше не будут принадлежать своим родителям, а переходят в "собственность" государства.
Реплика laitman: Ну что ж, тем быстрее осознается тупик нашего "развития" и вынуждено сделаем возврат к природному стандарту
Моя реплика. Эти постепенные преобразования. которые происходят в обществе, дают нам сигнал о том, в каком направлении развивается общество, или вернее, куда его развивают. Семья из геев и ребенок у них на воспитании и превращаемый ими в гея - это можно, а на семью из биологических родителей ( термин каков) - накидывают узду и делают бесправной.